Новости

16 января 2021 года - 23 года САР КО!

Дорогие друзья, партнеры и коллеги!

16 января ООО «СпортАкадемРеклама» исполняется 23 года! Реклама и коммуникации в спортивной индустрии всегда были звеньями единого целого. Я как создатель коммуникационного агентства в области спорта, оглядываясь назад и вспоминая этапы пройденного пути, хотел бы отметить масштабные и интересные проекты, о которых два десятилетия назад можно было лишь мечтать, но после того, как мы их успешно реализовали, о них заговорил весь мир.

Сегодня нам доверяют мероприятия высшей категории, зная эффективность наших коммуникационных площадок, на которых в формальной и неформальной обстановке участниками рынка были подписаны сотни исторических соглашений, на основании которых в стране были построены сотни спортивных объектов и проведено бесчисленное количество спортивных мероприятий.

Фестиваль «Спорт Стиль», Форум «Россия – Спортивная держава», Национальная Спортивная премия, Конгресс индустрии зимних видов спорта, туризма и активного отдыха, «СпортАккорд», «Мир и спорт», «Международный День ходьбы» и многие другие большие и малые проекты, – все это уже часть истории компании. Истории, которой можно гордиться.

У нас всегда была сильная команда профессионалов, большинство из которых прошло с нами большую часть этого трудного пути. Не ослабил наших позиций на рынке и катастрофический во всех отношениях 2020 год, когда мы ни на день не останавливали своей деятельности, изобретая и внедряя в повседневную практику новые программы и форматы взаимодействия с партнерами и клиентами. Нам по-прежнему доверяют, а доверие – это главное качество любого бизнес-партнерства.

Нас ждут великие дела, и никакие карантины и пандемии не способны пошатнуть наши позиции на рынке спортивной индустрии. Желаю всем новых интересных проектов и ощутимых достижений, а партнерам – сил, здоровья, вдохновения и уверенности в завтрашнем дне.

С уважением,

Алексей СТЕПАНОВ,
Генеральный директор КА «СпортАкадемРеклама»