Новости

2 апреля 2021 года - Регионы уведомляют Министерство спорта о своем участии в SportForumLive в Гостином дворе

Российские регионы продолжают заявлять о своем участии в конгрессно-выставочном мероприятии «SportForumLive. Современный спорт. Инновации и перспективы», которое пройдет в  Комплексе Гостиный двор, оказывающем содействие в организации.

О прибытии делегаций в Москву 28-30 апреля 2021 года, министру спорта России Олегу Матыцину сообщили руководители спортивных ведомств Республики Хакасия, Камчатского, Ставропольского и Краснодарского краев, Свердловской, Тульской, Псковской, Сахалинской, Кемеровской и Тамбовской областей.

В состав делегаций вошли руководители департаментов и министерств, главы спортивных федераций, центров подготовки сборных команд, инфраструктурных объектов, детских и юношеских школ.

«SportForumLive. Современный спорт. Инновации и перспективы» является главным событием весны 2021 года. На Форуме пройдет Итоговая коллегия Министерства спорта Российской Федерации и семинар-совещание с субъектами РФ, посвященный региональным планам реализации «Стратегии развития физической культуры и спорта в Российской Федерации до 2030 года».

Для гостей и участников организована специальная деловая программа, а также выставка последних достижений российской спортивной индустрии «Современный спорт. Инновации и перспективы».