Новости

28 марта 2016 года - «СпортАкадемРеклама» будет представлено на выставке технологий горного строительства Mountain Planet,которая пройдет 13 по 15 апреля 2016 в Гренобле

Коммуникационное агентство «СпортАкадемРеклама» будет  представлено отдельным стендом на выставке технологий горного строительства Mountain Planet (Планета Гор), которая пройдет 13 по 15 апреля 2016 в Гренобле

 

Выставка Mountain Planet проходит каждые 2 года и по праву считается главным событием индустрии строительства в горах. Мероприятие предоставляет возможности для встреч с профессионалами отрасли, шанс перенять опыт у более, чем 850 экспонентов из двадцати стран  мира, которые готовы поделиться своими новинками, технологическими разработками и, главное, любовью к своей работе.

 

На мероприятии будут представлены технические инновации и последние тренды этой стремительно развивающейся отрасли, организованы дискуссии и обмен опытом по следующим темам:

·        Управление и обслуживание горнолыжных курортов

·        Новые информационные и коммуникационные технологии для горно-строительной  индустрии

·        Как загрузить горнолыжные курорты вне зимнего сезона

·        Природные риски и безопасность

·        Система контроля и очистки, устойчивое развитие, сбережение энергии

·        Канатные перевозки

 

В этом году Mountain Planet приветствует Китай в качестве почетного гостя выставки. В 2022 году в КНР пройдут XXIV Зимние Олимпийские игры (предполагаемый бюджет составляет 3,6 млрд долларов). Китай планирует принять на своих горных склонах до 300 миллионов любителей зимних видов спорта.

 

Подробнее о событиях выставки мы расскажем на страницах наших журналов Ski Industry и Sport Build, а также на XII Международном конгрессе индустрии зимних видов спорта, туризма и активного отдыха. Не пропустите!