Новости

6 апреля 2016 года - Министр спорта Российской Федерации В.Л. Мутко передал приветственное обращение гостям и участникам XII Международного Конгресса индустрии зимних видов спорта, туризма и активного отдыха

Приветственное слово гостям и участникам XII Международного Конгресса  индустрии зимних видов спорта, туризма и активного отдыха передал Министр спорта Российской Федерации В.Л. Мутко.

В нем говорится в частности о том, что «данное событие связано не только с развитием зимних видов спорта, активным отдыхом, но, прежде всего, призвано объединить людей спорта». Способствовать динамичному развитию спортивной и туристической инфраструктуры регионов России и индустрии в целом  — одна из задач Конгресса.

Конгресс – мероприятие, представляющее собой коммуникационную площадку для сотрудничества представителей спортивной индустрии. В связи с чем, министр в своем обращении заметил: «Рассчитываю, что работа Конгресса будет всецело способствовать популяризации Универсиады и развитию деловых и неформальных контактов».

В.Л. Мутко также пожелал «всем интересного общения, плодотворной работы, реализации намеченных планов и профессиональных успехов».