Новости

29 июня 2016 года - О Конгрессе от Лидера спортивной индустрии

61 Чубатова Галина Владимировна,

Арт-директор,

ОАО » ЛДС — 1000″

Ледовый дворец спорта «Татнефть-Арена»

«Хочется сказать большое спасибо организаторам Международного конгресса индустрии зимних  видов спорта, туризма и активного отдыха за приглашение. Всегда интересно и полезно оказаться в группе единомышленников. Как спортсмену необходимы постоянные соревнования, так и нам управленцам, необходимо общение, с людьми, которые опытнее тебя в тех или иных вопросах. Лично для себя я почерпнула много интересного. По-другому взглянула на свою работу, вдохновилась новыми идеями для дальнейшей деятельности.

Место проведения, считаю, выбрано удачно. Красноярск — город, в котором давно мечтала побывать, увидеть своими глазами мощь Енисея, пообщаться с людьми, которые живут в Сибири.

Ну и, конечно, самое приятное — стать победителем Премии «Лидеры спортивной индустрии» сразу в двух номинациях — Ледовый дворец спорта «Татнефть Арена» был признан «Лучшим ледовым дворцом России 2015/2015» и «Лучшим ледовым дворцом по итогам народного голосования». Когда вкладываешь в работу душу, приятно получать любое признание. А именно народное признание приятно в десятикратной величине!

Надеюсь, что еще не раз приму участие в работе Конгресса.»