Новости

19 мая 2016 года - Приглашаем принять участие в номинациях премии «Лидеры спортивной индустрии»

3_шильд В рамках Конгресса состоится церемония награждения лауреатов Премии «Лидеры спортивной индустрии».
Премия учреждена в качестве традиции, объединяющей отрасль, и поощрения наиболее активных и заслуженных представителей индустрии зимних видов спорта. Победа в конкурсе и получение статуса «Лидер спортивной индустрии» – это признание экспертов спортивной отрасли, профессионального сообщества и общественности.
В этом году Премия присуждается в 21 номинации (включая два Гран-При), в торжественной церемонии награждения победителей примут участие руководители Министерства спорта России, представители законодательной и исполнительной власти федерального и регионального уровней. Итоги Премии широко освещаются в СМИ и на сайтах информационных партнеров.
«Решение о расширении списка номинаций Оргкомитет принял целенаправленно. Мы следим за трендами, новинками в индустрии, яркими проектами и стремимся отметить их», – подчеркнул организатор Конгресса Алексей Степанов.
Победители получают право использовать статус победителя, а также логотип Премии с указанием года победы и номинации в своих маркетинговых целях. Логотип Премии «Лидер спортивной индустрии» – легко узнаваемый и честно заслуженный знак качества, который в дальнейшем может использоваться победителями для подчеркивания своей уникальности.
Приглашаем Вас принять участие в номинациях премии «Лидеры спортивной индустрии».