Новости

28 апреля 2018 года - WINTERCONGRESS признан мероприятием года

Конгресс индустрии зимних видов спорта, туризма и активного отдыха стал лауреатом V Ежегодной Национальной Премии «Спорт и Россия-2018».

Специалисты по спорту в олимпийской столице

С 26 по 28 апреля в Сочи проходила программа форума и премии «Спорт и Россия». К участию в большой дискуссии, посвященной ключевым вопросам стратегии развития спортивной индустрии, также были приглашены представители коммуникационного агентства «СпортАкадемРеклама».

После завершения делового дня состоялась торжественная церемония награждения лауреатов премии «Спорт и Россия». По словам организаторов, основные задачи премии — определить лучшие практики в сфере спорта и поощрить организации, добившиеся наилучших результатов в сфере продвижения и поддержки российского спорта.

WINTERCONGRESS признан лучшим!

Лауреатом в номинации «Лучшее мероприятие по популяризации и развитию спорта и здорового образа жизни в частно-государственном секторе» стал Международный конгресс индустрии зимних видов спорта. Конгресс ежегодно собирает ключевых представителей индустрии, руководителей общественных организаций, представителей туристической отрасли, государственных лиц федерального и регионального уровней. На мероприятии участники обсуждают и принимают эффективные решения по важнейшим вопросам отрасли, вырабатывая решения актуальных проблем.

Это уже не первая награда в копилке организаторов. Однако, по словам генерального директора «СпортАкадемРеклама» Алексея Степанова, внимание к Конгрессу и признание уникальности мероприятия сегодня особенно актуально. Ведь в самом разгаре — финальная стадия подготовки к WINTERCONGRESS-2018.

Сюрпризы, которые готовит новый период

До WINTERCONGRESS-2018 осталось меньше месяца, и новый цикл обещает стать еще более ярким событием. В рамках деловой программы пройдут пленарное заседание на тему «Эра перемен. Что должен сделать каждый?», финансовая секция с инвесторами «Спонсорство в спорте. Механизмы привлечения инвестиций», специальная сессия со СМИ «Школа спортивной журналистики», круглый стол «Актуальные вопросы подготовки спортивного резерва на современном этапе», презентации новых IT-технологий в области спорта, аквариум «Успешные практики волонтерства» и отдельные секции для представителей разных сфер индустрии: от органов исполнительной власти до менеджмента спортивных объектов. Также на WINTERCONGRESS состоится церемония вручения премии «Лидеры спортивной индустрии» зимнего сезона 17-18 гг.