Победители премии 2017
При официальной поддержке
 

1. Гран-при «Лучший горнолыжный курорт России»

АО «Курорт Эльбрус»

2. Гран-при «Лучший горнолыжный отель России»

«Гранд Байкал»

3. Гран-при «Лучший открытый каток»

ООО «Арена Спорт»

4. Гран-при «Лучший ледовый дворец России»

«Дворец спорта «Витязь»

5. Гран-при «Лучший спортсмен зимних видов спорта»

Устюгов Сергей Александрович
Федерация лыжных гонок России

6. Гран-при «Лучшее СМИ в деле популяризации зимних видов спорта»

ООО «Национальный спортивный телеканал»
«Матч ТВ»


1. «Лучший сноуборд парк»

Горнолыжный курорт «Солнечная долина»

2. «Лучший горнолыжный комплекс в городской черте»

Горнолыжный курорт «Большой Вудъявр»

3. «Лучший многофункциональный спортивный комплекс»

Горнолыжный курорт «Абзаково»

4. «Спортивный объект - открытие года»

«Saby Park»

5. «Лучшее event-закрытие сезона»

«Wintershapepro»

6. «Лучшая программа летней эксплуатации спортивного объекта»

Курорт «Охта Парк»

7. «Лучшая афиша спортивного события»

АУ «ЮграМегаСпорт»

8. «Признание и уважение»

Долгоруков Александр Владимирович
МБУ ДО «ДЮСШ «Юность»

9. «Лучший горнолыжный инструктор»

Иванов Андрей Анатольевич
Горнолыжный курорт «Абзаково»

10. «Лучшая комплексная спортивная школа по зимним видам спорта»

«Спортивная школа олимпийского резерва по конькобежному спорту Комета»

11. «Тренерское мастерство»

Коваленко Владислава Андреевна Школа фигурного катания и хоккейного мастерства «Лед»

12. «Лучшая организация, осуществляющая спортивную подготовку»

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва по горнолыжному спорту и сноуборду»

13. «Лучшее комплексное решение в области строительства и оснащения спортивных объектов»

Горнолыжный курорт «Абзаково»

14. Лучшая компания в номинации «Бизнес-партнер спортивного сооружения»

ООО «Доппельмайр Раша»

15. «Лучшее предложение по внедрению нового оборудования и техники»

ООО «Доппельмайр Раша»

16. Лучшая компания в номинации «Поставщик для горнолыжных комплексов»

Группа компаний «СКАДО»

17. Лучшая компания в номинации «Отечественный производитель»

Группа компаний «СКАДО»

18. «Лучшее SMM-продвижение спортивного объекта»

Гостеприимный курорт «Игора»

19. «Лучшее учреждение, осуществляющее спортивную подготовку по зимним видам спорта»

ГБУ «Спортивная школа «Русская горнолыжная школа – Столица»

20. «Лучшее учреждение, осуществляющее спортивную подготовку по зимним видам спорта»

КГБУДО «Спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта» г.Красноярск

21. «Лучший субъект, развивающий зимние виды спорта»

Киреев Владимир Гаврилович
Министр спорта, физической культуры Республики Мордовия

22. «Лучший высокогорный отель»

«LeapRus»


Победители по результатам народного онлайн-голосование

1. Гран-при «Лучший горнолыжный курорт России»

АО «Курорт Эльбрус»

2. Гран-при «Лучший горнолыжный отель России»

«Санаторий «Юбилейный»

3. Гран-при «Лучший открытый каток»

ДЮСШ «Юность»

4. Гран-при «Лучший ледовый дворец России»

Конькобежный центр «Коломна»

5. Гран-при «Лучший спортсмен зимних видов спорта»

Устюгов Сергей Александрович
Федерация лыжных гонок России

6. Гран-при «Лучшее СМИ в деле популяризации зимних видов спорта»

ООО «Национальный спортивный телеканал»
«Матч ТВ»